Рейтинг@Mail.ru
Премьера нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Бомбейские сны" состится в Лондоне в июне - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьера нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Бомбейские сны" состится в Лондоне в июне

Читать ria.ru в
Премьера нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Бомбейские сны" состоится в Лондоне в июне, сообщило австрийское радио со ссылкой на источники в Лондоне. Как передает корреспондент РИА "Новости", в работе над спектаклем, в котором использована стилистика полюбившихся всем индийских фильмов, участвуют индийский кинорежиссер Шкер Капур, а таже композитор Ар Рахман. Как сказал Уэббер, его всегда восхищали индийские киноленты и он постарался поставить мюзикл так, чтобы он привлек внимание не только лондонской публики, но и британских индийцев и выходцев из других азиатских стран. Фабула спектакля проста: это история любви молодой индийской актрисы, которая приехала искать творческого счастья в Лондон, и парня из лондонского...
ВЕНА, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Премьера нового мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Бомбейские сны" состоится в Лондоне в июне, сообщило австрийское радио со ссылкой на источники в Лондоне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в работе над спектаклем, в котором использована стилистика полюбившихся всем индийских фильмов, участвуют индийский кинорежиссер Шкер Капур, а таже композитор Ар Рахман.

Как сказал Уэббер, его всегда восхищали индийские киноленты и он постарался поставить мюзикл так, чтобы он привлек внимание не только лондонской публики, но и британских индийцев и выходцев из других азиатских стран.

Фабула спектакля проста: это история любви молодой индийской актрисы, которая приехала искать творческого счастья в Лондон, и парня из лондонского Ист-Энда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала