Рейтинг@Mail.ru
Вертолеты израильских ВВС нанесли новые ракетные удары по палестинским целям на севере Сектора Газа - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вертолеты израильских ВВС нанесли новые ракетные удары по палестинским целям на севере Сектора Газа

Вертолеты израильских ВВС нанесли новые ракетные удары по целям в Сектора Газа

Читать ria.ru в
Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило палестинское информационное агентство "Вафа". Ракетному обстрелу подверглись помещения администрации ПНА в городе Газа, штабы палестинской национальной безопасности - комплекс "Ансар-2", расположенный около офиса главы ПНА Ясира Арафата в Газе. По данным госпиталя "Аш-Шафа" в Газе, 18 палестинцев получили ранения от легких до средней тяжести. Ранены также два чиновника из канцелярии спецпредставителя генерального секретаря ООН Терри Род Ларсена.
КАИР, 10 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Вертолеты израильских ВВС "Кобра" нанесли новые ракетные удары по палестинским целям на севере Сектора Газа. Об этом сообщили палистинские официальные истоники.

Как передает корреспондент РИА "Новости", вертолеты осуществили 8 пусков ракет по зданиям и административным учреждениям города Джибалия.

В то же время Ясир Арафат объявил о роспуске военной фракции ФАТХ - "Батальонов мученников Аль-Аксы". Причиной такого решения стала причастность "Батальонов" к теракту, проведенному в Израиле в субботу, когда погибла пожилая женщина.

Некоторые наблюдатели высказывают мнение, что военное крыло ФАТХ распущено также из-за возможной причастности к воскресному теракту на военной базе в Беэр-Шева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала