Рейтинг@Mail.ru
Иранские полицейские конфисковали рекордное количество алкоголя у 35-летней жительницы провинции Хорасан - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранские полицейские конфисковали рекордное количество алкоголя у 35-летней жительницы провинции Хорасан

Читать ria.ru в
Иранские полицейские конфисковали рекордное количество алкоголя у 35-летней жительницы восточной провинции Хорасан в условиях полного запрета на спиртные напитки в республике. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в пятницу сообщил журналистам глава провинциальной полиции Хоссейн Дерикванди. По его словам, в ходе очередного рейда сил правопорядка у этой женщины было изъято 2 тыс 200 литров разлитого в бутылки алкоголя. Примечательно, отметил Дерикванди, что муж женщины ранее был арестован за контрабанду наркотиков. Офицер полиции напомнил, что в парламенте страны на рассмотрении находится проект закона о наказаниях за употребление алкоголя. "В него также войдут статьи, в соответствии с которыми представителям немусульманских сообществ в Иране будет позволено распивать спиртные напитки только у себя дома", - заметил...
ТЕГЕРАН, 8 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Иранские полицейские конфисковали рекордное количество алкоголя у 35-летней жительницы восточной провинции Хорасан в условиях полного запрета на спиртные напитки в республике.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в пятницу сообщил журналистам глава провинциальной полиции Хоссейн Дерикванди. По его словам, в ходе очередного рейда сил правопорядка у этой женщины было изъято 2 тыс 200 литров разлитого в бутылки алкоголя.

Примечательно, отметил Дерикванди, что муж женщины ранее был арестован за контрабанду наркотиков.

Офицер полиции напомнил, что в парламенте страны на рассмотрении находится проект закона о наказаниях за употребление алкоголя. "В него также войдут статьи, в соответствии с которыми представителям немусульманских сообществ в Иране будет позволено распивать спиртные напитки только у себя дома", - заметил Дерикванди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала