Рейтинг@Mail.ru
Известная поп-звезда Мадонна исполнит песню в новом фильме о приключениях Джеймса Бонда, но сниматься в нем не будет - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Известная поп-звезда Мадонна исполнит песню в новом фильме о приключениях Джеймса Бонда, но сниматься в нем не будет

Мадонна исполнит песню в новом фильме о приключениях Джеймса Бонда

Читать ria.ru в
Но сниматься в новой ленте певица не будет. Она уже заключила соответствующий контракт с компанией "Эон продакшнз". Мадонна пополнит список известных музыкантов, исполнявших так называемые титульные песни в картинах о британском супер-агенте. В их числе - Пол Маккартни, Тина Тернер и Нэнси Синатра.
ЛОНДОН, 8 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Известная поп-звезда Мадонна исполнит песню в новом фильме о приключениях британского супер-агента Джеймса Бонда, передает корреспондент РИА "Новости".

> Вместе с тем, как объявлено в пятницу в Лондоне, Мадонна сниматься в новой ленте не будет.

Певица уже заключила соответствующий контракт с компанией "Эон продакшнз".

Мадонна пополнит список известных музыкантов, исполнявших так называемые титульные песни в картинах о британском супер-агенте. В их числе - Пол Маккартни, Тина Тернер и Нэнси Синатра.

Работа над новым, уже 20-м по счету, фильме "бондинианы" уже началась на студии "Пайнвуд Студиос" около Лондона. Роль Джеймса Бонда в четвертый раз исполнит актер Пирс Броснан.

Картина еще не получила названия. Однако известен первый самый захватывающий эпизод, предваряющий всю ленту. Это будет преследование на судне на воздушной подушке в демилитаризованной зоне между Северной и Южной Кореей. Затем действие продолжится в Гонконге, на Кубе, Исландии и Лондоне. В ленте, по признанию его создателей, будут погони, пиротехнические сцены, и, разумеется, неизменные спутницы Джеймса Бонда обворожительные девушки.

"Соперником" Бонда в фильме будет северокорейский генерал, роль которого исполнит бывшая мужская модель Рик Юн.

Новая лента, премьера которой запланирована уже на этот год, станет юбилейной. В 2002 году исполняется ровно 40 лет с момента выхода на экраны первого фильма о Джеймсе Бонде - "Доктор Но", в котором роль супер-агента сыграл Шон Коннери.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала