Рейтинг@Mail.ru
Балтача-младший собрался в английскую премьер-лигу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балтача-младший собрался в английскую премьер-лигу

Читать ria.ru в
22-летний Сергей Балтача-младший, сын известного защитника киевского "Динамо" и сборной СССР, готовится к выступлениям в английской премьер-лиге, передает корреспондент РИА "Новости". Балтача-младший, выступающий за клуб 1 шотландского дивизиона "Сент-Мюррен", только что завершил стажировку в английском "Саутгэмптоне" и, судя по отзывам, произвел самое благоприятное впечатление на тренера команды шотландца Гордона Стракана. Балтача-старший, завершавший карьеру в клубах Англии и Шотландии, получил британское гражданство и осел в Шотландии. Его сын, пошедший по стопам отца, стал игроком обороны и уже привлекался в молодежную сборную Шотландии. Дочь Елена считается одной из главных восходящих звезд британского...
ЛОНДОН, 8 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Борисов/. 22-летний Сергей Балтача-младший, сын известного защитника киевского "Динамо" и сборной СССР, готовится к выступлениям в английской премьер-лиге, передает корреспондент РИА "Новости".

Балтача-младший, выступающий за клуб 1 шотландского дивизиона "Сент-Мюррен", только что завершил стажировку в английском "Саутгэмптоне" и, судя по отзывам, произвел самое благоприятное впечатление на тренера команды шотландца Гордона Стракана.

Балтача-старший, завершавший карьеру в клубах Англии и Шотландии, получил британское гражданство и осел в Шотландии. Его сын, пошедший по стопам отца, стал игроком обороны и уже привлекался в молодежную сборную Шотландии. Дочь Елена считается одной из главных восходящих звезд британского тенниса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала