Рейтинг@Mail.ru
Министр информации Ирана опроверг сообщения о присутствии на территории страны боевиков террористической организации "Аль-Каида" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр информации Ирана опроверг сообщения о присутствии на территории страны боевиков террористической организации "Аль-Каида"

Читать ria.ru в
Министр информации Ирана Али Януси опроверг сообщения о присутствии на территории страны боевиков международной террористической организации "Аль-Каида". Как передает корреспондент РИА "Новости", в заявлении министра, распространенном в четверг в Тегеране, говорится, что обвинения США на этот счет "безосновательны и представляют собой неприкрытую ложь". В заявлении также говорится, что руководитель спецслужбы ИРИ "попросил американских официальных лиц предоставить наглядные свидетельства и факты, дающие право Вашингтону обвинять Тегеран в поддержке...
ТЕГЕРАН, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. Министр информации Ирана Али Януси опроверг сообщения о присутствии на территории страны боевиков международной террористической организации "Аль-Каида".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в заявлении министра, распространенном в четверг в Тегеране, говорится, что обвинения США на этот счет "безосновательны и представляют собой неприкрытую ложь".

В заявлении также говорится, что руководитель спецслужбы ИРИ "попросил американских официальных лиц предоставить наглядные свидетельства и факты, дающие право Вашингтону обвинять Тегеран в поддержке терроризма".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала