Рейтинг@Mail.ru
Спустя 10 лет Пол Маккартни вновь собирается в концертный тур - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спустя 10 лет Пол Маккартни вновь собирается в концертный тур

Спустя 10 лет Пол Маккартни вновь собирается в концертный тур

Читать ria.ru в
Он заявил, что в апреле совершит турне по США, а затем даст серию концертов в Европе. Объявляя о предстоящих гастролях, Маккартни, который за свою более чем 40-летнюю музыкальную карьеру дал свыше 600 концертов, пообещал на сей раз поразить публику "никогда ранее не виданным шоу". Детали европейского турне музыкант пока не разглашает.
ЛОНДОН, 4 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Борисов/. Спустя 10 лет Пол Маккартни снова собирается на гастроли за океан. Он заявил, что в апреле совершит турне по США, а затем даст серию концертов в Европе, передает корреспондент РИА "Новости".

Объявляя о предстоящих гастролях, Маккартни, который за свою более чем 40-летнюю музыкальную карьеру дал свыше 600 концертов, пообещал на сей раз поразить публику "никогда ранее не виданным шоу".

Детали европейского турне музыкант пока не разглашает. Что касается выступлений в Америке, где Маккартни в минувшее воскресенье "разогревал" публику перед началом финального матча по американскому футболу, то они включают 14 концертов от Калифорнии до Нью-Йорка с заездом в Канаду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала