Рейтинг@Mail.ru
Правительственная комиссия приняла решение о повышении тарифов на грузовые железнодорожные перевозки на 16 проц - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительственная комиссия приняла решение о повышении тарифов на грузовые железнодорожные перевозки на 16 проц

Читать ria.ru в
Правительственная комиссия по вопросам регулирования тарифов на федеральном железнодорожном транспорте приняла решение о повышении тарифов на грузовые железнодорожные перевозки на 16 проц с 15 февраля. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в понедельник журналистам по итогам заседания комиссии первый замминистра экономического развития и торговли РФ Андрей Шаронов. Он отметил, что окончательное решение будет принято во вторник, 5 февраля, на заседании правления Федеральной энергетической комиссии и вступит в силу через 10 дней после его опубликования. Как пояснил замминистра, комиссия решила не устанавливать различных тарифов для отдельных отраслей или на какие-либо отдельные расстояния - повышение будет одинаковым для всех. Вместе с тем, в дальнейшем, возможно будет рассмотрен вопрос о принятии исключительных понижающих тарифов на дальние перевозки. Они будут рассчитываться на каждый груз...
МОСКВА, 4 февраля. /Корр. РИА "Новости" Алла Исаева/. Правительственная комиссия по вопросам регулирования тарифов на федеральном железнодорожном транспорте приняла решение о повышении тарифов на грузовые железнодорожные перевозки на 16 проц с 15 февраля. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в понедельник журналистам по итогам заседания комиссии первый замминистра экономического развития и торговли РФ Андрей Шаронов.

Он отметил, что окончательное решение будет принято во вторник, 5 февраля, на заседании правления Федеральной энергетической комиссии и вступит в силу через 10 дней после его опубликования.

Как пояснил замминистра, комиссия решила не устанавливать различных тарифов для отдельных отраслей или на какие-либо отдельные расстояния - повышение будет одинаковым для всех. Вместе с тем, в дальнейшем, возможно будет рассмотрен вопрос о принятии исключительных понижающих тарифов на дальние перевозки. Они будут рассчитываться на каждый груз отдельно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала