Рейтинг@Mail.ru
Международный валютный фонд выделит Югославии кредит в 850 млн долларов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный валютный фонд выделит Югославии кредит в 850 млн долларов

Читать ria.ru в
Международный валютный фонд готов поддержать реформы в Югославии и выделить кредит в размере 850 млн долларов. Сумма будет разбита на тринадцать частей и передана Югославии в течение трех лет - до апреля 2005 года. Об этом говорится в сообщении о состоявшейся в Белграде встрече представителей МВФ и СРЮ. Как передает корреспондент РИА "Новости", в помещении Народного банка Югославии в понедельник начались переговоры о реализации действующего соглашения, срок которого истекает 31 марта, и заключении нового соглашения о предоставлении кредита СРЮ. Делегацию МВФ возглавляет Эмануэл Зервудакис, югославскую сторону - вице-премьер правительства СРЮ Миролюб Лабус. Миссия МВФ будет находиться в Белграде до следующей недели, а переговоры будут продолжены в марте. Ожидается, что Комитет исполнительных директоров МВФ примет решение о выделении нового кредита Югославии до конца апреля этого года, указывается в...
БЕЛГРАД, 4 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Международный валютный фонд готов поддержать реформы в Югославии и выделить кредит в размере 850 млн долларов. Сумма будет разбита на тринадцать частей и передана Югославии в течение трех лет - до апреля 2005 года. Об этом говорится в сообщении о состоявшейся в Белграде встрече представителей МВФ и СРЮ.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в помещении Народного банка Югославии в понедельник начались переговоры о реализации действующего соглашения, срок которого истекает 31 марта, и заключении нового соглашения о предоставлении кредита СРЮ.

Делегацию МВФ возглавляет Эмануэл Зервудакис, югославскую сторону - вице-премьер правительства СРЮ Миролюб Лабус.

Миссия МВФ будет находиться в Белграде до следующей недели, а переговоры будут продолжены в марте.

Ожидается, что Комитет исполнительных директоров МВФ примет решение о выделении нового кредита Югославии до конца апреля этого года, указывается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала