Рейтинг@Mail.ru
На Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити из Австрии поедут 13 мужчин и 9 женщин, которые примут участие в соревнованиях по альпийским видам горнолыжного спорта - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити из Австрии поедут 13 мужчин и 9 женщин, которые примут участие в соревнованиях по альпийским видам горнолыжного спорта

Читать ria.ru в
На Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити из Австрии поедут 13 мужчин и 9 женщин, которые примут участие в соревнованиях по альпийским видам горнолыжного спорта. Об этом РИА "Новости" сообщили в воскресенье в Австрийской федерации горнолыжного спорта. В гигантском слаломе на солт-лейт-ситивских трассах примут участие чемпион мира Штефан Эберхартер, Кристоф Грубер, Беньямин Райх, а также Ханс Кнаусс, занявший в воскресенье 6-е место на соревнованиях в Санкт-Морице. В слаломе будут участвовать Альбрехт, Прангер, Райх и Шенфельдер, а гигантском слаломе "Супер Джи" - Эберхартер, Грубер, Шифферер, и Штробль. В комбинации - Альбрехт, Райх, Шенфельдер и Вальххофер. Вместе с ними на Олимпиаду едут также Ханнес Тринкль, Клаус Крелль и Кристан Гребер. Их участие в соревнованиях зависит от квалификационных заездов. В скоростном спуске на лыжах примут участие австрийские горнолыжницы Гетшль, Дорфмайстер, Херэггер и Обермозер, в "Супер Джи" - Дорфмайстер, Гетшль, Майсснитцер, Шнайдер и в гигантском...
ВЕНА, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити из Австрии поедут 13 мужчин и 9 женщин, которые примут участие в соревнованиях по альпийским видам горнолыжного спорта. Об этом РИА "Новости" сообщили в воскресенье в Австрийской федерации горнолыжного спорта.

В гигантском слаломе на солт-лейт-ситивских трассах примут участие чемпион мира Штефан Эберхартер, Кристоф Грубер, Беньямин Райх, а также Ханс Кнаусс, занявший в воскресенье 6-е место на соревнованиях в Санкт-Морице.

В слаломе будут участвовать Альбрехт, Прангер, Райх и Шенфельдер, а гигантском слаломе "Супер Джи" - Эберхартер, Грубер, Шифферер, и Штробль. В комбинации - Альбрехт, Райх, Шенфельдер и Вальххофер.

Вместе с ними на Олимпиаду едут также Ханнес Тринкль, Клаус Крелль и Кристан Гребер. Их участие в соревнованиях зависит от квалификационных заездов.

В скоростном спуске на лыжах примут участие австрийские горнолыжницы Гетшль, Дорфмайстер, Херэггер и Обермозер, в "Супер Джи" - Дорфмайстер, Гетшль, Майсснитцер, Шнайдер и в гигантском слаломе - Дорфмайстер, Херэггер, Майсснитцер, Обермозер. В комбинации выступят Гетшль и Шпонринг.

В Солт-Лейк-Сити выезжают также Карина Райх и Ренате Шильд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала