Рейтинг@Mail.ru
В пригороде Иерусалима предотвращен очередной теракт - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В пригороде Иерусалима предотвращен очередной теракт

В пригороде Иерусалима предотвращен очередной теракт

Читать ria.ru в
В пригороде Иерусалима Писгат Зееве в воскресенье вечером предотвращен очередной теракт - обнаружено и обезврежено мощное взрывное устройство, спрятанное в картонной коробке из-под воды, передает корреспондент РИА "Новости". По данным израильских СМИ, в парке на улице Гдуд Мишмаш дети, обнаружившие коробку, отнесли ее к мусорному контейнеру. Прохожий, обративший внимание на находящийся в коробке подозрительный предмет, вызвал полицию. Специалисты выяснили, что в коробке спрятано взрывное устройство.
ТЕЛЬ-АВИВ, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В пригороде Иерусалима Писгат Зееве в воскресенье вечером предотвращен очередной теракт - обнаружено и обезврежено мощное взрывное устройство, спрятанное в картонной коробке из-под воды, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным израильских СМИ, в парке на улице Гдуд Мишмаш дети, обнаружившие коробку, отнесли ее к мусорному контейнеру. Прохожий, обративший внимание на находящийся в коробке подозрительный предмет, вызвал полицию. Специалисты выяснили, что в коробке спрятано взрывное устройство.

С помощью контрольного взрыва бомба была уничтожена. Пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала