Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы совершено разбойное нападение на салон сотовой связи - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москвы совершено разбойное нападение на салон сотовой связи

Читать ria.ru в
В центре Москвы в субботу совершено разбойное нападение на салон сотовой связи. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, около 19.00 мск в салон, расположенный на улице Земляной вал, ворвались трое вооруженных пистолетами мужчин. Угрожая оружием, преступники забрали крупную сумму денег, разбили витрину и похитили выставленные там мобильные телефоны. Грабителям удалось скрыться с места преступления на легковом автомобиле. Для розыска преступников в городе введен специальный план-перехват. Пострадавших в результате нападения нет. По словам сотрудников салона, все нападавшие - выходцы с Кавказа. Размер похищенного...
МОСКВА, 2 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В центре Москвы в субботу совершено разбойное нападение на салон сотовой связи.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД столицы, около 19.00 мск в салон, расположенный на улице Земляной вал, ворвались трое вооруженных пистолетами мужчин.

Угрожая оружием, преступники забрали крупную сумму денег, разбили витрину и похитили выставленные там мобильные телефоны.

Грабителям удалось скрыться с места преступления на легковом автомобиле.

Для розыска преступников в городе введен специальный план-перехват.

Пострадавших в результате нападения нет. По словам сотрудников салона, все нападавшие - выходцы с Кавказа. Размер похищенного уточняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала