Рейтинг@Mail.ru
В дорожно-транспортных происшествиях в Австрии за среду погибло 5 человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В дорожно-транспортных происшествиях в Австрии за среду погибло 5 человек

Читать ria.ru в
В результате дорожно-транспортных происшествий в Австрии за среду погибло 5 человек, сообщили в дорожно-патрульной службы Вены. В федеральной земле Нижняя Австрия в районе города Хайденрайхштайн водитель "скорой помощи" не справился с управлением. Из-за гололеда его машина на полной скорости свалилась в пруд. При этом погибли больная, которую везли в госпиталь, а также две санитарки госпиталя. На Южном автобане, связывающем Австрию с Италией и Словенией, в районе столицы федеральной земли Штирии - города Граца - водитель "Ягуара" на большой скорости врезался в металлическую трубу, разделяющую автобанные полосы. В результате удара бензобак машины взорвался. Водитель и пассажир заживо сгорели в автомобиле. Сгорели также номерные знаки машины, поэтому полиция пока не может идентифицировать автомашину и погибших...
ВЕНА, 30 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. В результате дорожно-транспортных происшествий в Австрии за среду погибло 5 человек, сообщили в дорожно-патрульной службы Вены.

В федеральной земле Нижняя Австрия в районе города Хайденрайхштайн водитель "скорой помощи" не справился с управлением. Из-за гололеда его машина на полной скорости свалилась в пруд. При этом погибли больная, которую везли в госпиталь, а также две санитарки госпиталя.

На Южном автобане, связывающем Австрию с Италией и Словенией, в районе столицы федеральной земли Штирии - города Граца - водитель "Ягуара" на большой скорости врезался в металлическую трубу, разделяющую автобанные полосы. В результате удара бензобак машины взорвался. Водитель и пассажир заживо сгорели в автомобиле. Сгорели также номерные знаки машины, поэтому полиция пока не может идентифицировать автомашину и погибших людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала