Рейтинг@Mail.ru
На основных сырьевых биржах в Азии понижаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных сырьевых биржах в Азии понижаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На основных азиатских биржах сырья понижаются цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам. Как сообщили РИА "Новости" в штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене, по окончании торгов на Токийской сырьевой биже "Током" цена одного барреля арабской нефти-сырца "дубаи круд" составила 18,13 долларов США - на 55 центов меньше по сравнению с предыдущей сессией. Цена одного барреля нефти "оман бленд" снизилась на 36 центов до 18,47 американских долларов. Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" упал на 67 и 61 центов соответственно до 18,71 и 18,53 долларов США за один баррель. Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" в Токио снизился на 69 и 63 центов до соответственно 17,89 и 17,71 долларов США за один баррель. В товарном секторе Токийской сырьевой биржи один баррель дизельного толпива по мартовским фьючерсам продавался за 23 тыс 770 японских иен - это на 380 иен дешевле по сравнению с предыдущими торгами. Один баррель авиационного...
ВЕНА, 30 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных азиатских биржах сырья понижаются цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам.

Как сообщили РИА "Новости" в штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене, по окончании торгов на Токийской сырьевой биже "Током" цена одного барреля арабской нефти-сырца "дубаи круд" составила 18,13 долларов США - на 55 центов меньше по сравнению с предыдущей сессией. Цена одного барреля нефти "оман бленд" снизилась на 36 центов до 18,47 американских долларов.

Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" упал на 67 и 61 центов соответственно до 18,71 и 18,53 долларов США за один баррель.

Индекс нефти-сырца марок "хэви свит" и "хэви сор" в Токио снизился на 69 и 63 центов до соответственно 17,89 и 17,71 долларов США за один баррель.

В товарном секторе Токийской сырьевой биржи один баррель дизельного толпива по мартовским фьючерсам продавался за 23 тыс 770 японских иен - это на 380 иен дешевле по сравнению с предыдущими торгами. Один баррель авиационного керосина по поставкам в марте торговался в Токио за 23 тыс 130 иен, что сразу на 530 иен /около 4 долларов США/ дешевле, чем на торгах день назад.

На Сингапурской сырьевой бирже цена на североморскую нефтяную смесь "брент" по фьючерсным контрактам в марте снизилась до 19,24 долларов США за один баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала