Рейтинг@Mail.ru
Олимпийский комитет России может включиться в борьбу за вещание спортивного канала на "шестой" кнопке - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийский комитет России может включиться в борьбу за вещание спортивного канала на "шестой" кнопке

Олимпийский комитет имеет свои планы насчет "шестой" кнопки

Читать ria.ru в
Олимпийский комитет России может включиться в борьбу за вещание спортивного канала на "шестой" кнопке. Возможность этого не исключил президент ОКР Леонид Тягачев. В программе "Вести" РТР Тягачев напомнил, что вопрос о спортивном телеканале поднимался на заседании президиума Госсовета, посвященном развитию физкультуры и спорта. По его словам, губернаторы и вице-премьер Валентина Матвиенко отметили, что на телевидении спорт показывают "после американского секса, когда уже все спят".
МОСКВА, 29 января. /Корр. РИА "Новости"/. Олимпийский комитет России может включиться в борьбу за вещание спортивного канала на "шестой" кнопке. Возможность этого не исключил президент ОКР Леонид Тягачев.

В интервью программе "Вести" РТР Тягачев напомнил, что вопрос о спортивном телеканале поднимался на заседании президиума Госсовета, посвященном развитию физкультуры и спорта.

По словам Тягачева, губернаторы и вице-премьер Валентина Матвиенко отметили, что на телевидении спорт показывают "после американского секса, когда уже все спят".

"Это и глупо, и обидно", - сказал председатель Олимпийского комитета. По его словам, ОКР "поборолся бы за канал ТВ-6".

"Мы представляем государство, флаг нашей страны",- подчеркнул глава Олимпийского комитета. По его мнению, важно, чтобы молодежь воспитывалась на традициях страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала