После 1-го тайма сборная России проигрывает команде Швеции на европейском первенстве по гандболу со счетом 14:18 - РИА Новости, 04.06.2008

После 1-го тайма сборная России проигрывает команде Швеции на европейском первенстве по гандболу со счетом 14:18. Как передает корреспондент РИА "Новости", обе команды начали игру в высоком темпе. На третьей минуте счет открыли хозяева первенства. Однако, счет был сразу же уравнен Тучкиным, забившим в ворота шведов в общей сложности за первый период четыре мяча. Также мячи были забиты затем Алексеем Растворцевым /4 мяча/ и Дмитрием Торговановым /2...
ГЕТЕБОРГ, 29 января. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. После 1-го тайма сборная России проигрывает команде Швеции на европейском первенстве по гандболу со счетом 14:18.

Как передает корреспондент РИА "Новости", обе команды начали игру в высоком темпе. На третьей минуте счет открыли хозяева первенства. Однако, счет был сразу же уравнен Тучкиным, забившим в ворота шведов в общей сложности за первый период четыре мяча.

Также мячи были забиты затем Алексеем Растворцевым /4 мяча/ и Дмитрием Торговановым /2 мяча/.