Рейтинг@Mail.ru
Вооруженный преступник удерживает семерых заложников в здании банка в городе Алхамбра - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженный преступник удерживает семерых заложников в здании банка в городе Алхамбра

Читать ria.ru в
Вооруженный преступник удерживает семерых заложников в здании банка в городе Алхамбра (штат Калифорния). Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению полиции, среди заложников работники и посетители банка. ЧП произошло в 20.25 мск. По данным представителя полиции города Роберта Смита, в помещении банка "Катай бэнк" была совершена попытка ограбления. В настоящий момент здание банка окружено автомашинами полиции. К банку прибыл бронеавтомобиль с отрядом полицейского спецназа. Оцеплены также четыре квартала вокруг банка. В местной школе прекращены занятия. Представители властей пытаются установить контакт по телефону с преступником. Алхамбра расположена в 14 километрах от...
ВАШИНГТОН, 29 января. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Вооруженный преступник удерживает семерых заложников в здании банка в городе Алхамбра (штат Калифорния).

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению полиции, среди заложников работники и посетители банка.

ЧП произошло в 20.25 мск. По данным представителя полиции города Роберта Смита, в помещении банка "Катай бэнк" была совершена попытка ограбления.

В настоящий момент здание банка окружено автомашинами полиции. К банку прибыл бронеавтомобиль с отрядом полицейского спецназа. Оцеплены также четыре квартала вокруг банка. В местной школе прекращены занятия.

Представители властей пытаются установить контакт по телефону с преступником.

Алхамбра расположена в 14 километрах от Лос-Анджелеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала