Рейтинг@Mail.ru
В субботу в посольстве США в Кабуле прогремел звук взрыва, виновником которого оказался кот, зацепившийся за провод системы оповещения - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В субботу в посольстве США в Кабуле прогремел звук взрыва, виновником которого оказался кот, зацепившийся за провод системы оповещения

Кот стал причиной взрыва в посольстве США в Кабуле

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Кот задел систему "флэш-бэнгс" - своеобразную ловушку "со вспышкой", которая реагирует на каждый квадратный сантиметр территории посольства и сада, оповещая о нежелательных посетителях. Кот же, наделавший столько шума на всю восточную часть Кабула, остался в живых, но очень напуган взрывом.
ВЕНА, 26 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. В субботу в посольстве США в Кабуле прогремел звук взрыва, виновником которого оказался случайно проникший на территорию кот, который и зацепился за провода системы оповещения. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило австрийское телевидение ОРФ со ссылкой на источники в Кабуле.

Пресс-секретарь посольства США в Афганистане подтвердил, что кот задел систему "флэш-бэнгс" - своеобразную ловушку "со вспышкой", которая реагирует на каждый квадратный сантиметр территории посольства и сада, оповещая о нежелательных посетителях.

Кот же, наделавший столько шума на всю восточную часть Кабула, остался в живых, но очень напуган взрывом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала