Рейтинг@Mail.ru
Авиация Израиля начала бомбардировку города Газа - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиация Израиля начала бомбардировку города Газа

Читать ria.ru в
Военные самолеты Ф-16 ВВС Израиля около получаса назад начали бомбардирову города Газы, передает корреспондент РИА "Новости".> Основными целями воздушного налета, по сообщению из палестинских и египетских источников, являются позиции Палестинских сил безопасности. Причиной налета, как сообщило египетское агентство МЕНА, стал решение израильского правительство провести "акцию возмездия" за теракты, совершенные в четверг и пятницу в Иерусалиме и Тель-Авиве, в результате которых были убиты и ранены десятки...
КАИР, 25 января. /Корр. РИА "Новости"/. Военные самолеты Ф-16 ВВС Израиля около получаса назад начали бомбардирову города Газы, передает корреспондент РИА "Новости".

> Основными целями воздушного налета, по сообщению из палестинских и египетских источников, являются позиции Палестинских сил безопасности.

Причиной налета, как сообщило египетское агентство МЕНА, стал решение израильского правительство провести "акцию возмездия" за теракты, совершенные в четверг и пятницу в Иерусалиме и Тель-Авиве, в результате которых были убиты и ранены десятки израильтян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала