Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш устраивает в Кэмп-Дэвиде кинопросмотр нового голливудского фильма о неудаче военной операции США в Сомали - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш устраивает в Кэмп-Дэвиде кинопросмотр нового голливудского фильма о неудаче военной операции США в Сомали

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. По его словам, в выходные вместе с Бушем в Кэмп-Дэвиде будут находиться 20 известных сенаторов и конгрессменов из числа республиканцев. Кроме обсуждения вопросов текущей политики, президент устроит для законодателей коллективный просмотр нового остросюжетного голливудского фильма под названием "Вертолет "Блэк Хок" сбит". Только что вышедший на экраны в США фильм основывается на реальных событиях и рассказывает о неудачной военной операции США в Сомали, где во время миротворческой операции в Могадишо в 1993 году погибли 18 американских...
ВАШИНГТОН, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш проведет ближайшие выходные в своей загородной резиденции в Кэмп-Дэвиде /штат Мэриленд/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

По его словам, в выходные вместе с Бушем в Кэмп-Дэвиде будут находиться 20 известных сенаторов и конгрессменов из числа республиканцев.

Кроме обсуждения вопросов текущей политики, президент устроит для законодателей коллективный просмотр нового остросюжетного голливудского фильма под названием "Вертолет "Блэк Хок" сбит".

Только что вышедший на экраны в США фильм основывается на реальных событиях и рассказывает о неудачной военной операции США в Сомали, где во время миротворческой операции в Могадишо в 1993 году погибли 18 американских десантников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала