Рейтинг@Mail.ru
Московский "Спартак" одержал третью подряд крупную победу на международном турнире по футболу "ИТЕРА - Кубок чемпионов Содружества" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский "Спартак" одержал третью подряд крупную победу на международном турнире по футболу "ИТЕРА - Кубок чемпионов Содружества"

Московский "Спартак" снова победил

Читать ria.ru в
Московский "Спартак" одержал третью победу подряд на проходящем в Москве 10-м юбилейном международном турнире по футболу "ИТЕРА - Кубок чемпионов Содружества". Российский чемпион в заключительном матче группового турнира экзаменовал ереванский "Пюник". Как и ожидалось, победили спартаковцы.
МОСКВА, 22 января. /Корр. РИА "Новости" Павел Шерихов/. Московский "Спартак" одержал третью победу подряд на проходящем в Москве 10-м юбилейном международном турнире по футболу "ИТЕРА - Кубок чемпионов Содружества", передает корреспондент РИА "Новости".

Российский чемпион в заключительном матче группового турнира экзаменовал ереванский "Пюник". Как и ожидалось, победили спартаковцы. Итоговый счет встречи 6:2. У "Спартака" четыре мяча в ворота соперника забил Александр Данишевский.

Гол, поставивший точку в матче, провел Владимир Бесчастных. Это стал его 18-й мяч, забитый на всех турнирах "Кубка чемпионов Содружества". По этому показателю он догнал другого спартаковца Егора Титова, и теперь именно они делят лавры лучших бомбардиров соревнования за всю историю его проведения.

Таким образом, москвичи в трех играх набрали 9 очков и заняли первое место в своей группе А. Еще один представитель этой четверки тираспольский "Шериф", обыграв ферганский "Нефтчи" - 4:2, завоевал тем самым заветную путевку в следующий раунд соревнования, где сразится с рижским "Сконто".

В четвертьфинале, все матчи которого пройдут в среду, 23 января, соперником "Спартака" будет кутаисское "Торпедо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала