Рейтинг@Mail.ru
Действие лицензии ЗАО "МНВК" приостанавливается с 00.00 мск 22 января - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Действие лицензии ЗАО "МНВК" приостанавливается с 00.00 мск 22 января

Читать ria.ru в
Действие лицензии ЗАО "МНВК" приостанавливается с 00.00 мск 22 января. Соответствующий приказ подписал в понедельник министр по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (МПТР) РФ Михаил Лесин. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-служба МПТР России. В соответствии со вступившими в законную силу решениями арбитражного суда Москвы и постановлением судебного пристава службы судебных приставов Центрального административного округа Москвы министерством издан приказ о прекращении вещания ЗАО "МНВК". Данный приказ направлен в адрес организаций связи, обеспечивающих выход в эфир программ ЗАО "МНВК". На практике это означает, что с 00.00 мск 22 января появление в эфир программ ТВ-6 должно быть...
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости"/. Действие лицензии ЗАО "МНВК" приостанавливается с 00.00 мск 22 января. Соответствующий приказ подписал в понедельник министр по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (МПТР) РФ Михаил Лесин. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-служба МПТР России.

В соответствии со вступившими в законную силу решениями арбитражного суда Москвы и постановлением судебного пристава службы судебных приставов Центрального административного округа Москвы министерством издан приказ о прекращении вещания ЗАО "МНВК".

Данный приказ направлен в адрес организаций связи, обеспечивающих выход в эфир программ ЗАО "МНВК".

На практике это означает, что с 00.00 мск 22 января появление в эфир программ ТВ-6 должно быть прекращено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала