Рейтинг@Mail.ru
Спецпредставитель президента Пакистана передал главе МИД РФ послание от пакистанского лидера Владимиру Путину - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецпредставитель президента Пакистана передал главе МИД РФ послание от пакистанского лидера Владимиру Путину

Читать ria.ru в
Спецпредставитель президента Пакистана Асфанд Яр Вали передал главе МИД РФ Игорю Иванову послание от пакистанского лидера президенту России Владимиру Путину Глава МИД РФ Игорь Иванов указал, что "сразу же передаст Владимиру Путину это послание и те комментарии, которыми снабдит послание спецпредставитель пакистанского президента". Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам Иванова, в Москве рассматривают визит Асфанда Яр Вали как продолжение политического диалога между Россией и Пакистаном. "Этот диалог представляет для нас важное значение, особенно после трагических событий 11 сентября", - сказал глава российской дипломатии. По его словам, он готов рассмотреть на сегодняшней встрече вопросы двустороннего сотрудничества, ситуацию в регионе в рамках общих усилий международного сообщества по борьбе с...
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Спецпредставитель президента Пакистана Асфанд Яр Вали передал главе МИД РФ Игорю Иванову послание от пакистанского лидера президенту России Владимиру Путину Глава МИД РФ Игорь Иванов указал, что "сразу же передаст Владимиру Путину это послание и те комментарии, которыми снабдит послание спецпредставитель пакистанского президента".

Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам Иванова, в Москве рассматривают визит Асфанда Яр Вали как продолжение политического диалога между Россией и Пакистаном. "Этот диалог представляет для нас важное значение, особенно после трагических событий 11 сентября", - сказал глава российской дипломатии.

По его словам, он готов рассмотреть на сегодняшней встрече вопросы двустороннего сотрудничества, ситуацию в регионе в рамках общих усилий международного сообщества по борьбе с терроризмом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала