Рейтинг@Mail.ru
Индекс РТС демонстрирует новый максимум в 292,96 пункта - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индекс РТС демонстрирует новый максимум в 292,96 пункта

Читать ria.ru в
Индекс РТС демонстрирует новый максимум в 292,96 пункта. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе РТС, на уровень в 292 пункта Индекс РТС вышел впервые после мая 1998 года. В инвестиционной компании "Русские инвесторы" отметили, что торги в понедельник проходят очень вяло при небольшом объеме торгов в 9,88 млн долларов. Российский рынок в отсутствии торгов в США занял выжидательную позицию, считает трейдер компании Роман Блинов. Участники российского рынка ждут, как в своем выступлении в четверг оценит глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен перспективы развития американской экономики. Трейдер считает, что на российском рынке акций началась "понижательная коррекция" после продолжительного роста, который наблюдался на рынке с начала года. Сохраняется локальный спрос на акции "ЛУКОЙЛа", РАО "ЕЭС России", "Сургутнефтегаза" и "ЮКОСа". На Фондовой бирже РТС на 15.00 мск Индекс РТС вырос на 1,11 проц до отметки 292,96 пункта. Больше других выросли акции "ЮКОСа" - на 3,25...
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Галина Гречишкина/. Индекс РТС демонстрирует новый максимум в 292,96 пункта.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе РТС, на уровень в 292 пункта Индекс РТС вышел впервые после мая 1998 года.

В инвестиционной компании "Русские инвесторы" отметили, что торги в понедельник проходят очень вяло при небольшом объеме торгов в 9,88 млн долларов.

Российский рынок в отсутствии торгов в США занял выжидательную позицию, считает трейдер компании Роман Блинов. Участники российского рынка ждут, как в своем выступлении в четверг оценит глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен перспективы развития американской экономики.

Трейдер считает, что на российском рынке акций началась "понижательная коррекция" после продолжительного роста, который наблюдался на рынке с начала года. Сохраняется локальный спрос на акции "ЛУКОЙЛа", РАО "ЕЭС России", "Сургутнефтегаза" и "ЮКОСа".

На Фондовой бирже РТС на 15.00 мск Индекс РТС вырос на 1,11 проц до отметки 292,96 пункта. Больше других выросли акции "ЮКОСа" - на 3,25 проц, "Сибнефти" - на 2,69 проц и "Сргутнефтегаза" - на 2,52 проц. Акции РАО "ЕЭС России" выросли на 0,04 проц, "ЛУКОЙЛа" - на 1,42 проц, "Мосэнерго" - на 0,65 проц, "Ростелекома" - на 1,27 проц, сообщили в пресс-службе РТС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала