Рейтинг@Mail.ru
Скончался седьмой из военнослужащих, которые подорвались в грузовике на фугасе в Махачкале - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Скончался седьмой из военнослужащих, которые подорвались в грузовике на фугасе в Махачкале

Скончался седьмой военнослужащий из подорвавшихся в грузовике на фугасе в Махачкале

Читать ria.ru в
Медицинская помощь в этой больнице оказывается еще троим военнослужащим, однако их состояние не вызывает особой тревоги. Взрывное устройство начинено гвоздями и другими металлическими предметами. В грузовике ЗИЛ-130 находились военнослужащие 102-й бригады Внутренних войск.
МАХАЧКАЛА, 18 января. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. На операционном столе скончался седьмой из военнослужащих, которые пострадали в пятницу в результате теракта в Махачкале. Об этом сообщили РИА "Новости" в центральной республиканской больнице Дагестана.

Медицинская помощь в этой больнице оказывается еще троим военнослужащим, однако их состояние не вызывает особой тревоги.

Взрывное устройство, с помощью которого был подорван армейский грузовик в Махачкале, было начинено гвоздями и другими металлическими предметами для усиления поражающего действия. По данным УФСБ РФ по Дагестану, устройство было заложено на обочине улицы, по которой проезжал грузовик.

Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

Инцидент произошел примерно в 20.00 мск в районе проспекта Акушинского на севере дагестанской столицы. В грузовике ЗИЛ-130 для перевозки людей находились возвращавшиеся из городской бани военнослужащие 102-й бригады Внутренних войск МВД России, дислоцированной в Махачкале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала