Рейтинг@Mail.ru
В больнице скончался шестой из военнослужащих, которые пострадали в пятницу в результате теракта в Махачкале - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В больнице скончался шестой из военнослужащих, которые пострадали в пятницу в результате теракта в Махачкале

Из-за теракта в Махачкале погибли уже шесть человек

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
В больнице скончался шестой из военнослужащих, которые пострадали в пятницу в результате теракта в Махачкале. Один пострадавший находится в тяжелейшем состоянии, и врачи опасаются за его жизнь. Медицинская помощь оказывается еще троим военнослужащим, однако их состояние не вызывает особой тревоги. Об общем числе военнослужащих в автомобиле пока не сообщается. По предварительным данным, был взорван фугас, но о мощности взрыва пока данных нет.
МАХАЧКАЛА, 18 января. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. В больнице скончался шестой из военнослужащих, которые пострадали в пятницу в результате теракта в Махачкале. Об этом сообщили РИА "Новости" и центральной республиканской больнице Дагестана.

Один пострадавший находится в тяжелейшем состоянии, и врачи опасаются за его жизнь. Медицинская помощь оказывается еще троим военнослужащим, однако их состояние не вызывает особой тревоги.

Как сообщили РИА "Новости" в дежурной части МВД Дагестана, примерно в 20.00 мск в районе проспекта Акушинского был взорван армейский грузовик ЗИЛ-130 для перевозки людей. В нем находились возвращавшиеся из бани военнослужащие 102-й бригады Внутренних войск МВД России, дислоцированной в Махачкале.

Об общем числе военнослужащих в автомобиле пока не сообщается.

По предварительным данным, был взорван фугас, но о мощности взрыва пока данных нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала