Рейтинг@Mail.ru
Управление УФСБ России по Дагестану подтвердило факт теракта, совершенного в пятницу в отношеннии российских военнослужащих в Махачкале - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Управление УФСБ России по Дагестану подтвердило факт теракта, совершенного в пятницу в отношеннии российских военнослужащих в Махачкале

Подтвержден факт теракта, произошедшего в Махачкале

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Управление УФСБ России по Дагестану подтвердило факт теракта, совершенного в пятницу в отношеннии российских военнослужащих в Махачкале. Как сообщил РИА "Новости" по телефону представитель УФСБ, уголовное дело пока не возбуждалось, но это произойдет в ближайшее время. Сейчас следствено-оперативная группа выясняет все обстоятельства теракта. Как передает корреспондент РИА "Новости" из Махачкалы, в результате подрыва армейского грузовика ГАЗ-130 пятеро военнослужащих погибли, двое получили серьезные ранения.
МОСКВА, 18 января. /Корр. РИА "Новости"/. Управление УФСБ России по Дагестану подтвердило факт теракта, совершенного в пятницу в отношеннии российских военнослужащих в Махачкале.

Как сообщил РИА "Новости" по телефону представитель УФСБ, уголовное дело пока не возбуждалось, но это произойдет в ближайшее время.

Сейчас следствено-оперативная группа выясняет все обстоятельства теракта.

Как передает корреспондент РИА "Новости" из Махачкалы, в результате подрыва армейского грузовика ГАЗ-130 пятеро военнослужащих погибли, двое получили серьезные ранения. Они находятся в Центральной республиканской больнице Дагестана вместе с еще тремя пострадавшими военными, жизнь которых вне опасности.

По данным дежурной части МВД Дагестана, мощный взрыв, предположительно фугаса, произошел примерно в 20.00 мск в районе проспекта Акушинского. В грузовике для перевозки людей находились возвращавшиеся из городской бани военнослужащие 102-й бригады Внутренних войск МВД России, дислоцированной в Махачкале.

О числе военнослужащих в автомобиле не сообщается.

Место взрыва оцеплено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала