Рейтинг@Mail.ru
После состоявшегося в среду четвертого тура на проходящем в нидерландском городе Вейк-аан-Зее шахматном турнире "Корус" два гроссмейстера набрали по три очка - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
После состоявшегося в среду четвертого тура на проходящем в нидерландском городе Вейк-аан-Зее шахматном турнире "Корус" два гроссмейстера набрали по три очка

После четвертого тура на шахматном турнире "Корус" в городе Вейк-аан-Зее два гроссмейстера набрали по три очка

Читать ria.ru в
Российский гроссмейстер Александр Морозевич выиграл белыми у француза Жоэля Лотье, а другой российский шахматист Александр Халифман победил черными Рустама Касымджанова из Узбекистана. Также победу одержали Луку ван Вели и Йерун Пикет из Нидерландов. Остальные партии завершились в ничью.
ГААГА, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Поскакухин/. В ходе состоявшегося в среду четвертого тура на проходящем в нидерландском городе Вейк-аан-Зее шахматном турнире "Корус" российский гроссмейстер Александр Морозевич выиграл белыми у француза Жоэля Лотье, другой российский шахматист Александр Халифман победил черными Рустама Касымджанова из Узбекистана, россиянин Александр Грищук, играя черными, проиграл голландцу Луку ван Вели, а другой нидерландский шахматист Йерун Пикет, играя белыми, нанес поражение Борису Гельфанду из Израиля.

Вничью завершились партии Майкл Адамс /Англия/ - Алексей Дреев /Россия/, Михаил Гуревич /Белоруссия/ - Евгений Бареев /Россия/ и Петер Леко /Венгрия/ - Ян Тимман /Нидерланды/.

После четвертого тура Адамс и Грищук набрали по три очка, по два с половиной очка имеют Бареев, Халифман, Леко, Морозевич, и Тимман, по два - Гуревич и Пикет, по полтора - Дреев, Гельфанд и Касымджанов. Лотье набрал 1 очко, и Ван Вели - ни одного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала