Рейтинг@Mail.ru
В Курской области России за последние полтора месяца из мест заключения досрочно освобождены 257 человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Курской области России за последние полтора месяца из мест заключения досрочно освобождены 257 человек

Читать ria.ru в
В Курской области России за последние полтора месяца в соответствии с постановлением Государственной Думы от 30 ноября 2001 года о проведении амнистии из мест заключения досрочно освобождены 257 человек, из них 4 женщины, 162 несовершеннолетних. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом на состоявшейся в среду пресс-конференции сообщил журналистам начальник управления исправления наказаний Минюста РФ по Курской области Виктор Федичев. По его словам, 105 осужденным, в соответствии с данным постановлением, снижен срок пребывания в местах заключения. Всего под амнистию попало 404 человека из 6,5 тысяч заключенных, содержащихся в настоящее время под стражей в колониях Курской области. Ранее в соответствии с другим постановлением Госдумы "Об амнистии в связи с 50-летием Победы в Великой Отечественной войне" в Курской области в 2000 году было освобождено 1955 человек, еще 800 осужденным был сокращен срок наказания. Из них лишь 18 человек, то есть менее 1 проц, вновь пошли на...
ВОРОНЕЖ, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. В Курской области России за последние полтора месяца в соответствии с постановлением Государственной Думы от 30 ноября 2001 года о проведении амнистии из мест заключения досрочно освобождены 257 человек, из них 4 женщины, 162 несовершеннолетних.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом на состоявшейся в среду пресс-конференции сообщил журналистам начальник управления исправления наказаний Минюста РФ по Курской области Виктор Федичев.

По его словам, 105 осужденным, в соответствии с данным постановлением, снижен срок пребывания в местах заключения.

Всего под амнистию попало 404 человека из 6,5 тысяч заключенных, содержащихся в настоящее время под стражей в колониях Курской области.

Ранее в соответствии с другим постановлением Госдумы "Об амнистии в связи с 50-летием Победы в Великой Отечественной войне" в Курской области в 2000 году было освобождено 1955 человек, еще 800 осужденным был сокращен срок наказания. Из них лишь 18 человек, то есть менее 1 проц, вновь пошли на преступления /по стране этот показатель равен 10 проц/, сообщил начальник Курского УИН.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала