Рейтинг@Mail.ru
Три журналиста РИА "Новости" награждены знаком "За содействие МВД" за информационное освещение антитеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три журналиста РИА "Новости" награждены знаком "За содействие МВД" за информационное освещение антитеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона

Читать ria.ru в
Три журналиста РИА "Новости" награждены памятным знаком "За содействие МВД". Корреспонденты РИА "Новости" в Ставрополе Валерий Олиянчук, в Ессентуках Эдгар Сароян и спецкор РИА "Новости" Валерий Ярмоленко награждены за информационное освещение антитеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона. Приказ о награждении был подписан заместителем министра внутренних дел России Владимиром Васильевым 14 января 2002 года. Памятным знаком "За содействие МВД" награждены также корреспонденты ИТАР-ТАСС, Интерфакса, Росбизнесколсантинга, телевизионных компаний РТР, ОРТ, НТВ. Церемония награждения прошла в Академии Управления МВД России и была приурочена к открытию фотовыставки "Чечня: вчера, сегодня, завтра". На фотовыставке представлены 115 фоторабот, рассказывающие о событиях на территории Чеченской республики в первую и вторую военные кампании. После церемонии награждения Владимир Васильев выразил благодарность всем журналистам, освещающим события в Чечне, и выразил надежду...
МОСКВА, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. Три журналиста РИА "Новости" награждены памятным знаком "За содействие МВД".

Корреспонденты РИА "Новости" в Ставрополе Валерий Олиянчук, в Ессентуках Эдгар Сароян и спецкор РИА "Новости" Валерий Ярмоленко награждены за информационное освещение антитеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона.

Приказ о награждении был подписан заместителем министра внутренних дел России Владимиром Васильевым 14 января 2002 года.

Памятным знаком "За содействие МВД" награждены также корреспонденты ИТАР-ТАСС, Интерфакса, Росбизнесколсантинга, телевизионных компаний РТР, ОРТ, НТВ.

Церемония награждения прошла в Академии Управления МВД России и была приурочена к открытию фотовыставки "Чечня: вчера, сегодня, завтра". На фотовыставке представлены 115 фоторабот, рассказывающие о событиях на территории Чеченской республики в первую и вторую военные кампании.

После церемонии награждения Владимир Васильев выразил благодарность всем журналистам, освещающим события в Чечне, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между представителями российских и зарубежных СМИ и МВД России.

"Нам нужна правда о том, в каких условиях работают сотрудники МВД, и правда о ситуации, о процессах, происходящих в российском обществе", - сказал Васильев.

По его словам, "в настоящее время профессия журналиста, особенно работающего в "горячих точках" также опасна, как и работа сотрудников правоохранительных органов".

Начальник Академии МВД России Александр Коваленко поздравил журналистов с наградами. По его словам, уже "стало традицией, что в стенах Академии МВД проводятся подобные мероприятия". МВД очень нуждается в объективном освещении деятельности сотрудников правоохранительных органов и в формировании положительного образа сотрудника внутренних дел, отметил начальник академии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала