Рейтинг@Mail.ru
Крупная партия героина изъята в Минске - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупная партия героина изъята в Минске

Читать ria.ru в
Крупная партия героина изъята в Минске. Как сообщили РИА "Новости" в центре информации и общественных связей минского городского УВД, сотрудники правоохранительных органов задержали членов преступной группы, занимавшихся поставкой и сбытом наркотиков в Белоруссии. Ими оказались цыгане из Белоруссии и России. В момент задержания у наркодельцов были изъяты пакетики с героином общим весом 7 граммов. Затем, при тщательном осмотре места задержания, сотрудники милиции нашли пакет с героином весом 2 кг 560 граммов. Оптовая цена изъятого наркотика, по оценке специалистов, составляет около 40 тыс долларов, а розничная приблизительно 100 тыс долларов. Этого героина, как утверждают эксперты, хватило бы на 16 тыс доз. Установлено, что товар завезен в Белоруссию из Афганистана. В прошлом году в Минске было конфисковано около полутора кг героина, а по всей Белоруссии - 3 кг 257...
МИНСК, 15 января. /Корр. РИА "Новости" Олеся Лучанинова/. Крупная партия героина изъята в Минске.

Как сообщили РИА "Новости" в центре информации и общественных связей минского городского УВД, сотрудники правоохранительных органов задержали членов преступной группы, занимавшихся поставкой и сбытом наркотиков в Белоруссии. Ими оказались цыгане из Белоруссии и России.

В момент задержания у наркодельцов были изъяты пакетики с героином общим весом 7 граммов. Затем, при тщательном осмотре места задержания, сотрудники милиции нашли пакет с героином весом 2 кг 560 граммов.

Оптовая цена изъятого наркотика, по оценке специалистов, составляет около 40 тыс долларов, а розничная приблизительно 100 тыс долларов. Этого героина, как утверждают эксперты, хватило бы на 16 тыс доз. Установлено, что товар завезен в Белоруссию из Афганистана.

В прошлом году в Минске было конфисковано около полутора кг героина, а по всей Белоруссии - 3 кг 257 граммов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала