Рейтинг@Mail.ru
Лидер сенатского большинства Томас Дэшл во главе сенатской делегации прибыл с визитом в Ташкент - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер сенатского большинства Томас Дэшл во главе сенатской делегации прибыл с визитом в Ташкент

Читать ria.ru в
Лидер сенатского большинства сенатор-демократ Томас Дэшл, возглавляющий делегацию 5 американских сенаторов, прибыл в воскресенье с визитом в Ташкент, где делегация сената США будет принята президентом Узбекистана Исламом Каримовым и проведет целый ряд встреч с официальнми лицами. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщила телекомпания Эн-Би-Си, по данным которой в ходе визита в Узбекистан возглавляемая Дэшлом сенатская делегация помимо Ташкента посетит также Ханабад и Термез. На минувшей неделе пресс-служба офиса лидера сенатского большинства сообщала, что помимо посещения Узбекистана возглавляемая Дэшлом группа американских сенаторов посетит Туркмению, Таджикистан и Киргизию. Не исключено также, что на каком-то этапе этой поездки по странам Центральной Азии сенатская делегация совершит визит в Афганистан для встерчи в Кабуле с руководством временного афганского...
ВАШИНГТОН, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Лидер сенатского большинства сенатор-демократ Томас Дэшл, возглавляющий делегацию 5 американских сенаторов, прибыл в воскресенье с визитом в Ташкент, где делегация сената США будет принята президентом Узбекистана Исламом Каримовым и проведет целый ряд встреч с официальнми лицами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщила телекомпания Эн-Би-Си, по данным которой в ходе визита в Узбекистан возглавляемая Дэшлом сенатская делегация помимо Ташкента посетит также Ханабад и Термез.

На минувшей неделе пресс-служба офиса лидера сенатского большинства сообщала, что помимо посещения Узбекистана возглавляемая Дэшлом группа американских сенаторов посетит Туркмению, Таджикистан и Киргизию. Не исключено также, что на каком-то этапе этой поездки по странам Центральной Азии сенатская делегация совершит визит в Афганистан для встерчи в Кабуле с руководством временного афганского правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала