На соревнованиях в горнолыжном слаломе среди мужчин сенсацию вызвал никому не известный лыжник из Италии Зардини, который занял 3-е место - РИА Новости, 04.06.2008

На соревнованиях в горнолыжном слаломе /так называемая "система альпийских лыж"/ среди мужчин настоящую сенсацию вызвал никому не известный итальянский лыжник Эдоардо Зардини, стартовавший под номером 63, который в воскресенье занял 3-е место в соревнованиях в Венгене, сообщили в Австрийской федерации горнолыжного спорта. Золотую медаль чемпиона мира завоевал хорват Ивица Костелич, а на 2-м месте - словенец Митя Кунц. Австрийские мастера слалома Райнер Шенфельдер и Беньямин Райх довольствоались соответственно 4-м и 24-м местами. В комбинационном слаломе победил норвежец Кьетил Андрэ Аамодт, на 2-м месте - американец Боде...
ВЕНА, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На соревнованиях в горнолыжном слаломе /так называемая "система альпийских лыж"/ среди мужчин настоящую сенсацию вызвал никому не известный итальянский лыжник Эдоардо Зардини, стартовавший под номером 63, который в воскресенье занял 3-е место в соревнованиях в Венгене, сообщили в Австрийской федерации горнолыжного спорта.

Золотую медаль чемпиона мира завоевал хорват Ивица Костелич, а на 2-м месте - словенец Митя Кунц.

Австрийские мастера слалома Райнер Шенфельдер и Беньямин Райх довольствоались соответственно 4-м и 24-м местами.

В комбинационном слаломе победил норвежец Кьетил Андрэ Аамодт, на 2-м месте - американец Боде Миллер.