Рейтинг@Mail.ru
Правительство Аргентины оскорблено предложениями Международного валютного фонда - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство Аргентины оскорблено предложениями Международного валютного фонда

Правительство Аргентины оскорблено предложениями МВФ

Читать ria.ru в
В преддверии приезда делегации МВФ в Буэнос-Айрес некоторые его руководители потребовали от аргентинского правительства проведения быстрых экономических реформ,- в противном случае Аргентина не получит никакой финансовой поддержки. Заместитель министра экономики Аргентины Хорхе Тодеска потребовал предоставления большего времени для реализации финансово-экономических реформ в стране.
ВЕНА, 12 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Правительство Аргентины называет предложения Международного валютного фонда /МВФ/ "оскорблением". Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в представительстве МВФ в Австрии.

В преддверии приезда делегации МВФ в Буэнос-Айрес некоторые руководители этого международного кредитно-финансового института в письменном виде потребовали от аргентинского правительства проведения быстрых экономических реформ,- в противном случае Аргентина не получит никакой финансовой поддержки.

Заместитель министра экономики Аргентины Хорхе Тодеска, выступивший по национальному радио, потребовал предоставления большего времени для реализации финансово-экономических реформ в стране.

Хорхе Тодеска назвал письмо, полученное от МВФ, "непонятным", поскольку в нем содержится ряд пунктов, "оскорбительных для Аргентины".

По мнению экономических экспертов, противоречия между МВФ и Буэнос-Айресом носят глубокий характер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала