Рейтинг@Mail.ru
Более 10 тыс юношей и девушек посетили московские молодежные новогодние танцевальные вечеринки - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 10 тыс юношей и девушек посетили московские молодежные новогодние танцевальные вечеринки

Читать ria.ru в
Более 10 тыс юношей и девушек посетили молодежные танцевальные вечеринки в столичной мэрии. Как передает корреспондент РИА "Новости", все мероприятия были подготовлены творческим объединением "Карнавал-стиль" при поддержке комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы. Все вечеринки строились по принципу "темы, интересующие молодежь столицы". Так, например, журнал "Башня" представил молодежные СМИ, телеканал "МузТВ" - молодежное развлекательное телевидение, радиостанция "Динамит" - молодежную радиоволну, комитет общественных и межрегиональных связей столичного правительства и агентства развлечений "Медиастар" подарили гостям популярных артистов, а творческое объединение "Карнавал-стиль" выступило ярким представителем отечественного шоу-бизнеса. Каждый вечер с здании столичной мэрии выступали музыкальные коллективы - Алиса Мон, Саша, Паскаль, Светлана Разина, группы "Динамит", "Рефлекс", "Хали-Гали", "Балаган-Лимитед", "Амега", "Шиншиллы", "Ульта", дуэт...
МОСКВА, 11 января. /Корр. РИА "Новости" Ольга Зубкова/. Более 10 тыс юношей и девушек посетили молодежные танцевальные вечеринки в столичной мэрии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", все мероприятия были подготовлены творческим объединением "Карнавал-стиль" при поддержке комитета общественных и межрегиональных связей правительства Москвы.

Все вечеринки строились по принципу "темы, интересующие молодежь столицы". Так, например, журнал "Башня" представил молодежные СМИ, телеканал "МузТВ" - молодежное развлекательное телевидение, радиостанция "Динамит" - молодежную радиоволну, комитет общественных и межрегиональных связей столичного правительства и агентства развлечений "Медиастар" подарили гостям популярных артистов, а творческое объединение "Карнавал-стиль" выступило ярким представителем отечественного шоу-бизнеса.

Каждый вечер с здании столичной мэрии выступали музыкальные коллективы - Алиса Мон, Саша, Паскаль, Светлана Разина, группы "Динамит", "Рефлекс", "Хали-Гали", "Балаган-Лимитед", "Амега", "Шиншиллы", "Ульта", дуэт "Карамель" и многие-многие другие. Кроме зажигательных танцев, ребята могли поучаствовать в интересных и забавных конкурсах и получить призы и подарки от радио "Динамит" - майки, бейсболки и кружки с логотипом станции.

На вечеринках нашлось занятие по вкусу каждому - ребята с помощью ведущих "МузТВ" и артистов побывали на материках "рок-н-ролла", "латино", "техно" и "диско" - словом, для скуки не было ни минуты. Ну а очень уж уставшие смогли полакомиться мороженым, конфетами, перекусить бутерброды, попить воды в кафе.

В заключении ведущий, обратившись к ребятам, предложил встреться "в следующем году в том же месте в тот же час". Его призыв вызвал горячий отклик юных москвичей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала