Рейтинг@Mail.ru
Результаты 35 тура первенства России по хоккею первого этапа Суперлиги состоявшегося в четверг 10 января - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Результаты 35 тура первенства России по хоккею первого этапа Суперлиги состоявшегося в четверг 10 января

Подведены итоги 35 тура первенства России по хоккею Суперлиги

Читать ria.ru в
Лидер первенства России по хоккею ярославский "Локомотив" не проигравший в этом году ни разу в чемпионате, продолжил свою беспроигрышную серию, обыграв в родных стенах в 35 туре первого этапа Суперлиги "СКА" /Санкт Петербург/ 3:2. В других матчах этого же тура хабаровский "Амур" переиграл прошлогоднего чемпиона страны магнитогорский "Металлург" 3:2.
МОСКВА, 10 января. /Корр. РИА "Новости"/. Лидер первенства России по хоккею ярославский "Локомотив" не проигравший в этом году ни разу в чемпионате, продолжил свою беспроигрышную серию, обыграв в родных стенах в 35 туре первого этапа Суперлиги "СКА" /Санкт Петербург/ 3:2.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в других матчах этого же тура хабаровский "Амур" переиграл прошлогоднего чемпиона страны магнитогорский "Металлург" 3:2. Другой "Металлург" из Новокузнецка выиграл у московского "Спартака" 3:1.

Игра середнячка чемпионата "Крылья Советов" /Москва/ и занимающим вторую позицию в турнире "Авангарда" /Омск/ с минимальным преимуществом завершилась победой сибиряков 2:1. С таким же счетом "Северсталь" /Череповец/ выиграл у "Торпедо" /Нижний Новгород/.

Тольяттинская "Лада" разгромила "Молот-Прикамье" /Перьмь/ 5:0. "Салават Юлаев" /Уфа/ у себя дома уступил динамовцам Москвы 1:5.

Аутсайдеры первенства московский "ЦСКА" и "Мечел" из Челябинска довольствовались ничьей 1:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала