Рейтинг@Mail.ru
"Уралочка" разгромила испанский "Бургос" 3:0 в волейбольной Лиге чемпионов в среду - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Уралочка" разгромила испанский "Бургос" 3:0 в волейбольной Лиге чемпионов в среду

Читать ria.ru в
Обыграв у себя дома испанскую команду "Бургос" 0:3 /15:25;18:25;19:25/ екатеринбургская "Уралочка" сделала неплохой задел для выхода в финальную часть одного из самых престижных европейских волейбольных турниров, передает корреспондент РИА "Новости". После состоявшихся в среду матчей подопечные Николая Карполя набрали восемь очков и теперь уверенно лидируют в своей группе. Польский клуб "Нафта Газ" и испанский "Бургос", набрав по шесть очков, занимают второе и третье место соответственно. Аутсайдер турнира "Шверинер" /Германия/ - четыре очка - находится на дне таблицы. Следующий матч российские волейболистки проведут 16 января в Екатеринбурге с польской командой "Нафта...
МОСКВА, 9 января. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. Обыграв у себя дома испанскую команду "Бургос" 0:3 /15:25;18:25;19:25/ екатеринбургская "Уралочка" сделала неплохой задел для выхода в финальную часть одного из самых престижных европейских волейбольных турниров, передает корреспондент РИА "Новости".

После состоявшихся в среду матчей подопечные Николая Карполя набрали восемь очков и теперь уверенно лидируют в своей группе. Польский клуб "Нафта Газ" и испанский "Бургос", набрав по шесть очков, занимают второе и третье место соответственно. Аутсайдер турнира "Шверинер" /Германия/ - четыре очка - находится на дне таблицы.

Следующий матч российские волейболистки проведут 16 января в Екатеринбурге с польской командой "Нафта Газ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала