Рейтинг@Mail.ru
Иордания в рамках гуманитарной помощи, оказываемой Иорданией Афганистану открыла полевой госпиталь в Мазари Шерифе - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иордания в рамках гуманитарной помощи, оказываемой Иорданией Афганистану открыла полевой госпиталь в Мазари Шерифе

Читать ria.ru в
Иорданская армия развернула полевой госпиталь в Мазари Шерифе в рамках гуманитарной помощи, оказываемой Иорданией Афганистану. Как сообщает корреспондент РИА "Новости", госпиталь, который рассчитан на прием 4 тыс пациентов в день, уже начал свою работу. Присутствовавший на церемонии открытия госпиталя заместитель министра обороны временного афганского правительства генерал Абдул Рашид Дустум, по сведениям Иорданского информационного агентства, высоко оценил "гуманитарную помощь Иордании афганскому народу". В прошлом месяце Иордания уже направила в Афганистан группу из ста врачей и других медицинских работников, а также специальное воинское подразделение для участия в международных...
ДАМАСК, 9 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Иорданская армия развернула полевой госпиталь в Мазари Шерифе в рамках гуманитарной помощи, оказываемой Иорданией Афганистану.

Как сообщает корреспондент РИА "Новости", госпиталь, который рассчитан на прием 4 тыс пациентов в день, уже начал свою работу.

Присутствовавший на церемонии открытия госпиталя заместитель министра обороны временного афганского правительства генерал Абдул Рашид Дустум, по сведениям Иорданского информационного агентства, высоко оценил "гуманитарную помощь Иордании афганскому народу".

В прошлом месяце Иордания уже направила в Афганистан группу из ста врачей и других медицинских работников, а также специальное воинское подразделение для участия в международных силах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала