Рейтинг@Mail.ru
Женщиной года в Словении избрана Власта Есеничнич, работающая в Москве корреспондентом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщиной года в Словении избрана Власта Есеничнич, работающая в Москве корреспондентом

Читать ria.ru в
Женщиной 2001 года в Словении избрана Власта Есеничнич, корреспондент радио- и телевизионной службы Словении в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", объявлено во вторник в Любляне. Власта стала широко популярна в республике после сообщений, передаваемых ею с сентября прошлого года о событиях в Афганистане, о военной акции США и войск Северного альянса против режима талибов. Свою денежную награду она намерена перечислить афганским женщинам, которые, как она отметила, несмотря на победу антиталибских сил, до сих пор не могут выйти на улицу без паранджи. Есеничнич работает в России с 1996...
БЕЛГРАД, 8 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Женщиной 2001 года в Словении избрана Власта Есеничнич, корреспондент радио- и телевизионной службы Словении в Москве. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", объявлено во вторник в Любляне.

Власта стала широко популярна в республике после сообщений, передаваемых ею с сентября прошлого года о событиях в Афганистане, о военной акции США и войск Северного альянса против режима талибов. Свою денежную награду она намерена перечислить афганским женщинам, которые, как она отметила, несмотря на победу антиталибских сил, до сих пор не могут выйти на улицу без паранджи.

Есеничнич работает в России с 1996 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала