Рейтинг@Mail.ru
В Словении таможенники изъяли крупную партию марихуаны - свыше 800 кг - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Словении таможенники изъяли крупную партию марихуаны - свыше 800 кг

Читать ria.ru в
В Словении таможенники изъяли крупную партию марихуаны - свыше 800 кг. Как передает корреспондент РИА "Новости", наркотики находились в контейнере, доставленном в порт Копар из Албании. Порт Копар вот уже несколько лет является одним из основных пунктов переправки наркотиков из Албании в Западную Европу. Ранее порт Копар был перевалочным пунктом и для контрабанды оружия - первоначально для словенской территориальной обороны, а позже - в Хорватию, Боснию и Герцеговину, террористическим албанским группам в Косово. Последняя крупная партия оружия весом в 50 тонн была изъята здесь в октябре минувшего года. Эта партия предназначалась для косовских албанцев. Обстоятельства той сделки так и остались нераскрытыми, а ее организатор - гражданин Австрии после двух недель тюремного содержания был выпущен на...
БЕЛГРАД, 7 января. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. В Словении таможенники изъяли крупную партию марихуаны - свыше 800 кг.

Как передает корреспондент РИА "Новости", наркотики находились в контейнере, доставленном в порт Копар из Албании.

Порт Копар вот уже несколько лет является одним из основных пунктов переправки наркотиков из Албании в Западную Европу.

Ранее порт Копар был перевалочным пунктом и для контрабанды оружия - первоначально для словенской территориальной обороны, а позже - в Хорватию, Боснию и Герцеговину, террористическим албанским группам в Косово. Последняя крупная партия оружия весом в 50 тонн была изъята здесь в октябре минувшего года. Эта партия предназначалась для косовских албанцев. Обстоятельства той сделки так и остались нераскрытыми, а ее организатор - гражданин Австрии после двух недель тюремного содержания был выпущен на свободу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала