Рейтинг@Mail.ru
Немецкий спортсмен Свен Ханнавальд уже победил в 3-х из 4-х соревнований по прыжкам с трамплина - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий спортсмен Свен Ханнавальд уже победил в 3-х из 4-х соревнований по прыжкам с трамплина

Читать ria.ru в
Немецкий спортсмен Свен Ханнавальд на инсбрукском стадионе в районе Бергизель уже победил в 3-х из 4-х соревнований по прыжкам с трамплина - такого еще никому не удавалось сделать в истории прыжков с трамплинов. Как передает корреспондент РИА "Новости", Ханнавальд в пятницу в Инсбруке установил также новый рекорд по прыжкам с трамплина в этом сезоне - 134,5 метра. 27-летний горнолыжник из германского Фрайбурга завоевал 23 пункта и опередил поляка Адама Малыша, занявшего 2-е место. На 3-м месте - победитель прыжков в Оберстдорфе немец Мартин Хелльварт. Таким образом, перед последними решающими прыжками с трамплина, которое пройдет в воскресенье - в День святых волхвов в зальцбургском Бишофсхофене, Ханнавальд набрал 42,9 пункта, за ним следуют Малыш и Хелльварт. Немецкому горнолыжнику знаком Бишофсхофен - именно здесь в 1998 году он поставил рекорд для прыжков с трамплина - 137...
ВЕНА, 4 декабря. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Немецкий спортсмен Свен Ханнавальд на инсбрукском стадионе в районе Бергизель уже победил в 3-х из 4-х соревнований по прыжкам с трамплина - такого еще никому не удавалось сделать в истории прыжков с трамплинов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Ханнавальд в пятницу в Инсбруке установил также новый рекорд по прыжкам с трамплина в этом сезоне - 134,5 метра.

27-летний горнолыжник из германского Фрайбурга завоевал 23 пункта и опередил поляка Адама Малыша, занявшего 2-е место. На 3-м месте - победитель прыжков в Оберстдорфе немец Мартин Хелльварт.

Таким образом, перед последними решающими прыжками с трамплина, которое пройдет в воскресенье - в День святых волхвов в зальцбургском Бишофсхофене, Ханнавальд набрал 42,9 пункта, за ним следуют Малыш и Хелльварт. Немецкому горнолыжнику знаком Бишофсхофен - именно здесь в 1998 году он поставил рекорд для прыжков с трамплина - 137 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала