Рейтинг@Mail.ru
Более 200 сотрудников обанкротившейся команды "Формулы-1" "Прост Гран-При" вышли на митинг в ее поддержку - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 сотрудников обанкротившейся команды "Формулы-1" "Прост Гран-При" вышли на митинг в ее поддержку

Читать ria.ru в
Более 200 сотрудников обанкротившейся команды "Формулы-1" "Прост Гран-При" в пятницу вышли в Париже на митинг в ее поддержку, передает корреспондент РИА "Новости". Если команда четырехкратного чемпиона мира Алена Проста, объявленная банкротом с 30 млн долларов долгов, не найдет спонсора или нового владельца, она в ближайшее время может быть ликвидирована решением суда. Сотрудники, а также примкнувшие к ним болельщики "Прост Гран-При", одетые в шарфы и бейсболками с ее символикой собрались на митинг у здания министерства финансов Франции, держа лозунги в поддержку "конюшни". По информации пресс-службы команды, сам Ален Прост не был организатором этой...
ПАРИЖ, 4 января. /Корр. РИА "Новости"/. Более 200 сотрудников обанкротившейся команды "Формулы-1" "Прост Гран-При" в пятницу вышли в Париже на митинг в ее поддержку, передает корреспондент РИА "Новости".

Если команда четырехкратного чемпиона мира Алена Проста, объявленная банкротом с 30 млн долларов долгов, не найдет спонсора или нового владельца, она в ближайшее время может быть ликвидирована решением суда.

Сотрудники, а также примкнувшие к ним болельщики "Прост Гран-При", одетые в шарфы и бейсболками с ее символикой собрались на митинг у здания министерства финансов Франции, держа лозунги в поддержку "конюшни".

По информации пресс-службы команды, сам Ален Прост не был организатором этой акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала