Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских биржах сырья упали цены на нефть-сырец - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских биржах сырья упали цены на нефть-сырец

Читать ria.ru в
В товарном секторе биржи сырья в Токио цена дизельного топлива по февральским фьючерсам упала сразу на 1 тыс 50 японских иен /более 7,5 доллара/ за один баррель и составила 23 тыс 410 иен, а один баррель керосина с поставками в том же месяце торговался за 25 тыс 800 иен или на 660 иен дешевле, чем на предыдущих...
ВЕНА, 4 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных сырьевых биржах в Азии упали цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в пятницу в генеральном секретариате Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торговой сессии на Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля нефти-сырца "брент" из Северного моря по фьючерсным контрактам с поставками в феврале опустилась на 34 цента до отметки 20,66 доллара США, а по мартовским фьючерсам - на 34 цента до 20,10 доллара.

Один баррель сырой нефти марки "дубаи круд" на Токийской сырьевой бирже "Током" торговался за 18,88 доллара, а нефти марки "оман бленд" - за 19,17 доллара. В обоих случаях отмечено понижение на 22 цента по сравнению с предыдущей торговой сессией, которая состоялась еще 28 декабря /с тех пор Токийская сырьевая биржа была закрыта на каникулы/.

В товарном секторе биржи сырья в Токио цена дизельного топлива по февральским фьючерсам упала сразу на 1 тыс 50 японских иен /более 7,5 доллара/ за один баррель и составила 23 тыс 410 иен, а один баррель керосина с поставками в том же месяце торговался за 25 тыс 800 иен или на 660 иен дешевле, чем на предыдущих торгах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала