Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш принял участие в церемонии вывешивания его портрета в здании законодательного собрания штата Техас - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш принял участие в церемонии вывешивания его портрета в здании законодательного собрания штата Техас

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш принял в пятницу участие в торжественной церемонии вывешивания его официального портрета в здании Капитолия в столице штата Техас Остине, где размещается техасское законодательное собрание. До избрания президентом США Буш в течение 6 лет был губернатором Техаса и в соответствии с давней традицией его написанный маслом портрет теперь будет висеть в центральной ротонде остинского Капитолия рядом с портретами других техасских губернаторов. Как передает корреспондент РИА "Новости", в выступлении Буша на церемонии прозвучали нотки сентиментальности и президент даже прослезился, сообщив, что с техасским губернаторством у него связаны "самые теплые воспоминания". При этом он подчеркнул, что взял со собой их Техаса в Вашингтон "дух результативности", с которым он намерен работать на новом посту в Белом доме. Написанный маслом поясной портрет Буша обошелся в 10 тыс долларов. Он выполнен местным техасским художником Скоттом Гентлингом, для которого Буш позировал...
ВАШИНГТОН, 4 января. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш принял в пятницу участие в торжественной церемонии вывешивания его официального портрета в здании Капитолия в столице штата Техас Остине, где размещается техасское законодательное собрание.

До избрания президентом США Буш в течение 6 лет был губернатором Техаса и в соответствии с давней традицией его написанный маслом портрет теперь будет висеть в центральной ротонде остинского Капитолия рядом с портретами других техасских губернаторов.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в выступлении Буша на церемонии прозвучали нотки сентиментальности и президент даже прослезился, сообщив, что с техасским губернаторством у него связаны "самые теплые воспоминания". При этом он подчеркнул, что взял со собой их Техаса в Вашингтон "дух результативности", с которым он намерен работать на новом посту в Белом доме.

Написанный маслом поясной портрет Буша обошелся в 10 тыс долларов. Он выполнен местным техасским художником Скоттом Гентлингом, для которого Буш позировал осенью. На потрете улыбающийся Буш сидит вполоборота в строгом деловом костюме, белой рубашке и любимои им голубом галстуке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала