Рейтинг@Mail.ru
Иностранные сотрудники Всемирной организации здравоохранения возвращаются в Афганистан - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иностранные сотрудники Всемирной организации здравоохранения возвращаются в Афганистан

Читать ria.ru в
Через 3,5 месяца после эвакуации иностранные сотрудники Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/ возвращаются в Афганистан. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в четверг в представительстве ВОЗ в Австрии. По словам представителя ВОЗ, обстановка в стране улучшилась, особенно с точки зрения обеспечения безопасности. В течение 4-х недель в Афганистане прибудут более 200 иностранных и афганских сотрудников ВОЗ, которые будут работать, кроме Кабула, в Джелалабаде, Мазари-Шарифе, Герате, Кандагаре, Файсабаде, Газни и Кундузе. Между тем Международный Красный Крест направил в Афганистан еще один караван с 133 тоннами зерна. 13 грузовиков уже пересекли таджикско-афганскую границу и направлись в северные поселки и деревни Афганистана, которые сильно пострадали от...
ВЕНА, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Через 3,5 месяца после эвакуации иностранные сотрудники Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/ возвращаются в Афганистан. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в четверг в представительстве ВОЗ в Австрии.

По словам представителя ВОЗ, обстановка в стране улучшилась, особенно с точки зрения обеспечения безопасности.

В течение 4-х недель в Афганистане прибудут более 200 иностранных и афганских сотрудников ВОЗ, которые будут работать, кроме Кабула, в Джелалабаде, Мазари-Шарифе, Герате, Кандагаре, Файсабаде, Газни и Кундузе.

Между тем Международный Красный Крест направил в Афганистан еще один караван с 133 тоннами зерна. 13 грузовиков уже пересекли таджикско-афганскую границу и направлись в северные поселки и деревни Афганистана, которые сильно пострадали от засухи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала