Рейтинг@Mail.ru
Евро будет ходовой валютой на некоторых территориях Западного полушария - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евро будет ходовой валютой на некоторых территориях Западного полушария

Читать ria.ru в
Евро будет ходовой валютой на некоторых территориях Западного полушария. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявили в среду в правлении Австрийского национального банка. В евро будут производиться банковские трансакции и наличные расчеты во французских владениях Нового Света, а именно во Французской Гвиане, а также на островах Мартиника, Гваделупа, Сан-Пьер и Микелон. Новая валюта была доставлена на заморские французские территории заблаговременно в большом количестве - более 700 тонн. Согласие на использование евро на территориях французских заморских земель дали все остальные 11 стран зоны действия...
ВЕНА, 2 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Евро будет ходовой валютой на некоторых территориях Западного полушария. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявили в среду в правлении Австрийского национального банка.

В евро будут производиться банковские трансакции и наличные расчеты во французских владениях Нового Света, а именно во Французской Гвиане, а также на островах Мартиника, Гваделупа, Сан-Пьер и Микелон.

Новая валюта была доставлена на заморские французские территории заблаговременно в большом количестве - более 700 тонн.

Согласие на использование евро на территориях французских заморских земель дали все остальные 11 стран зоны действия евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала