Рейтинг@Mail.ru
В Австрии вышли из строя более 2 тыс 700 банкоматов по выдаче наличных денег населению - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Австрии вышли из строя более 2 тыс 700 банкоматов по выдаче наличных денег населению

В Австрии вышли из строя более 2 тыс 700 банкоматов

Читать ria.ru в
"Выпадение" системы банкоматов по всей стране не вызвано переходом Австрии на общеевропейскую валюту евро, а связано с какими-то электронными "новшествами системы". За последние 10 лет в Австрии такая крупная авария банкоматной системы отмечена впервые.
ВЕНА, 2 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. В Австрии в среду вечером вышли из строя более 2 тысяч 700 банкоматов по выдаче наличных денег населению. Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили в правлении одного из крупнейших австрийских банков "Кредитаншталь".

По мнению источника в австрийском кредитно-финансовом институте, "выпадение" системы банкоматов по всей стране не вызвано переходом Австрии на общеевропейскую валюту евро, а связано с какими-то электронными "новшествами системы".

За последние 10 лет в Австрии такая крупная авария банкоматной системы отмечена впервые.

Несмотря на обещания как можно быстрее починить австрийскую банкоматную систему, до сих пор /20.10 мск/ австрийцы и гости страны не могут получить наличные деньги ни на банкоматные, ни на кредитные карточки.

Все магазины, рестораны, кафе и другие торговые точки работают в Австрии с новой валютой евро бесперебойно - здесь можно расплачиваться по банкоматным или кредитными карточками без каких бы то ни было ограничений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала