Рейтинг@Mail.ru
Некоторые крупные торговые предприятия Швеции намерены принимать в своих кассах новую европейскую валюту - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Некоторые крупные торговые предприятия Швеции намерены принимать в своих кассах новую европейскую валюту

Читать ria.ru в
Некоторые крупные торговые предприятия Швеции намерены принимать в своих кассах новую европейскую валюту, несмотря на то, что страна не присоединилась к зоне евро. Как передает корреспондент РИА "Новости", подобную услугу владельцам евро решили, например, предложить, четыре крупных торговых сети страны, занимающиеся реализацией продуктовых и промышленных товаров. Кроме того, купюры евро обещает выдавать через банкоматы один из крупнейших банков страны "Скандинависка эншильдабанкен". Будет ли пользоваться новая услуга популярностью, сказать пока сложно, ибо предполагается, что курс обмена в большинстве случаев будет корректироваться непосредственно на месте, а сдача выдаваться в шведских...
СТОКГОЛЬМ, 2 января. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. Некоторые крупные торговые предприятия Швеции намерены принимать в своих кассах новую европейскую валюту, несмотря на то, что страна не присоединилась к зоне евро.

Как передает корреспондент РИА "Новости", подобную услугу владельцам евро решили, например, предложить, четыре крупных торговых сети страны, занимающиеся реализацией продуктовых и промышленных товаров.

Кроме того, купюры евро обещает выдавать через банкоматы один из крупнейших банков страны "Скандинависка эншильдабанкен".

Будет ли пользоваться новая услуга популярностью, сказать пока сложно, ибо предполагается, что курс обмена в большинстве случаев будет корректироваться непосредственно на месте, а сдача выдаваться в шведских кронах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала