Рейтинг@Mail.ru
Более трех тысяч полицейских и жандармов мобилизованы для охраны правопорядка в местах массового празднования Нового года во французской столице - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более трех тысяч полицейских и жандармов мобилизованы для охраны правопорядка в местах массового празднования Нового года во французской столице

Читать ria.ru в
Более 3 тыс полицейских и жандармов мобилизованы для охраны правопорядка в местах массового празднования Нового года во французской столице. Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", говориться в специальном коммюнике парижской полиции, обнародованном в понедельник во второй половине дня. Главное внимание будет уделено охране порядка на главной магистрали Парижа Елисейских полях. С 18 часов местного времени там будет приостановлено движение автотранспорта и запрещены все стоянки автомашин вблизи троттуаров. Это будет касаться и близлежащих к Елисейским полям рйаонов Парижа. Усилена охрана "Нового моста" в историческом центре Парижа вблизи Собора Парижской Богоматери. В связи с переходом Европы на новую валюту евро мост украшен специальной иллюминацией, причем все его 12 сводов будут иметь разное освещение - соответствующее цветам национальных флагов 12 стран Европы, переходящих на евро. На Елисейских полях с 22.30 31 декабря до 5 часов утра 1 января будет запрещена продажа на...
ПАРИЖ, 31 декабря. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Более 3 тыс полицейских и жандармов мобилизованы для охраны правопорядка в местах массового празднования Нового года во французской столице.

Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", говориться в специальном коммюнике парижской полиции, обнародованном в понедельник во второй половине дня.

Главное внимание будет уделено охране порядка на главной магистрали Парижа Елисейских полях. С 18 часов местного времени там будет приостановлено движение автотранспорта и запрещены все стоянки автомашин вблизи троттуаров. Это будет касаться и близлежащих к Елисейским полям рйаонов Парижа.

Усилена охрана "Нового моста" в историческом центре Парижа вблизи Собора Парижской Богоматери.

В связи с переходом Европы на новую валюту евро мост украшен специальной иллюминацией, причем все его 12 сводов будут иметь разное освещение - соответствующее цветам национальных флагов 12 стран Европы, переходящих на евро.

На Елисейских полях с 22.30 31 декабря до 5 часов утра 1 января будет запрещена продажа на вынос горячительных напитков и пива в близлежайших магазинах и барах.

Вдоль всей магистрали развернуты восемь пунков оказания медицинской помощи и пожарные расчеты. Во всех местах массового скопления людей запрещено использование петард и другой пиротехники.

Под особый контроль полиции в форме и в штатской одежде будут поставлены молодежные группы, прежде всего из парижских пригородов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала