Рейтинг@Mail.ru
Палестинские силы безопасности арестовали в секторе Газы одного из лидеров ДФОП - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинские силы безопасности арестовали в секторе Газы одного из лидеров ДФОП

Читать ria.ru в
Силы безопасности Палестинской автономии арестовали в секторе Газы одного из лидеров "Демократического фронта освобождения Палестины" /ДФОП/ Далаля Абу Зарифа, передает корреспондент РИА "Новости". Также, по сообщению палестинских источников, после ареста активистов "Исламского джихада" и "Народного фронта освобождения Палестины" были проведены операции по задержанию боевиков ХАМАС. В то же время израильские представители утверждают, что речь идет в основном о рядовых боевиках, а не о руководителях террористических...
ТЕЛЬ-АВИВ, 30 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Силы безопасности Палестинской автономии арестовали в секторе Газы одного из лидеров "Демократического фронта освобождения Палестины" /ДФОП/ Далаля Абу Зарифа, передает корреспондент РИА "Новости".

Также, по сообщению палестинских источников, после ареста активистов "Исламского джихада" и "Народного фронта освобождения Палестины" были проведены операции по задержанию боевиков ХАМАС.

В то же время израильские представители утверждают, что речь идет в основном о рядовых боевиках, а не о руководителях террористических организаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала